Письменные и компьютерные столы

Письменные и компьютерные столы https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/komputernie_stoli/pehotin/ — это предметы мебели для обустройства рабочего места сотрудников офиса, удаленных работников, студентов и школьников, которые проводят за ними значительную часть времени. Требования к столам предъявляются по внешнему виду, прочности, функциональности и санитарно-гигиеническим нормам.

Качество и надежность

Рабочие и детские письменные столы произведены из качественного ЛДСП. Они прочны и удобны, а стоимость их невысока. Столешница с учетом предстоящей нагрузки утолщена.

Столам из ЛДСП на страшны влага и плесень, они стойки к ударам и мелким механическим повреждениям. Кромки моделей отделаны лентами прочного термопластика, который надежно крепится и не отстает в ходе эксплуатации мебели.

Ряд моделей дополняют пластиковые и металлические ножки. Визуально они облегчают конструкцию, делают мебель более устойчивой и современной по дизайну. Имеются столы с роликами из прочного пластика вместо ножек, которые легко передвинуть на другое место в помещении, не прибегая к сторонней помощи.

Функциональность компьютерных столов

Модели детских письменных столов для девочек и мальчиков, а также рабочие поверхности для взрослых имеют дополнительное оснащение. Это:

— выдвижные полки под канцтовары и клавиатуру;

— ниши под бумаги и системные блоки стационарных компьютеров;

— отверстия для проводов настольной лампы и ПК;

— закрытые тумбы и выдвижные ящики;

— открытые полки;

— надстройки с дополнительными полками и местами хранения канцелярии.

Детские письменные столы с полками для школьника сэкономят значительную часть пространства, а тетради, учебники и мелкие письменные принадлежности будут в порядке и под рукой. Также полки предусматривают размещение на них негабаритной компьютерной периферии и девайсов.

Классические письменные столы для кабинета оборудованы открытыми полками для хранения папок с документами и мелкой офисной техники. Габариты столешницы их расширены, расцветка преимущественно темная. Они производят солидное впечатление.

Расцветки и дизайн

На столы поверх ЛДСП, используемого при изготовлении мебели, производители наносят специальное декоративное покрытие, по цвету, фактуре и рисунку, имитирующее натуральное дерево.

Габариты столов и безопасность

Стол для оборудования рабочего места следует подбирать, отталкиваясь от площади помещения. У нас вы найдете:

— простые прямоугольные столы;

— небольшие рабочие поверхности с компактной столешницей, рассчитанные под ноутбук;

— аналогичные модели с надстройкой в виде открытых полок;

— детские письменные столы угловые.

К каждой модели указаны свои габариты. Подбирать варианты следует, исходя из высоты стула и роста ребенка или взрослого человека.

Углы целого ряда моделей письменных и компьютерных столов закруглены для безопасности школьников. Также представлены в наличии столы с ящиками, закрывающимися на замок. Их назначение — хранение особо важных документов.