Купить квартиру от застройщика в Киеве

Любой украинец, приезжающий в Киев для постоянного жительства, мечтает когда-то приобрести уютную квартиру в тихом районе, где дети могли бы спокойно играть во дворе, а родители не переживать за них. И когда всё же удаётся накопить на заветное жильё, возникает важный вопрос в отношении выбора конкретного варианта. Рассмотрев имеющиеся варианты жилья в столице, можно со смелостью заявить, что более выгодно и разумно купить квартиру от застройщика в Киеве в тихом районе, с развитой инфраструктурой и транспортной сетью. Одним из таких вариантов является жильё в ЖК «София», которое расположено в Софиевской Борщаговке.

Главные особенности и достоинства жилья

Жилые комплексы «София» предоставляют огромный выбор объектов жилой недвижимости, среди которого каждый сможет найти идеальный вариант для себя и своей семьи. Компания «Инвикта Фасад Буд» предусмотрела квартиры таких видов планировки и площади:

  • студия и однокомнатная (общая площадь от 38 до 56 кв. м.),
  • двухкомнатная (от 57 до 98 квадратов),
  • трёхкомнатная (от 73 до 106 метров),
  • четырёхкомнатная (112 кв. м.).

Также застройщик предлагает просторные двухуровневые квартиры, общая площадь которых варьируется от 85 до 160 квадратов. Такое жильё идеально подойдёт для большой семьи или бизнесменов, которые желают показать свою статусность и финансовую свободу.

Большинство объектов продаются с черновой отделкой и необходимыми коммуникационными системами (электроэнергией, водоснабжением, канализацией, отоплением). Но застройщик предусмотрел и уже готовое жильё с евроремонтом, стильным интерьером и практичной мебелью.

жк софия киев фото

Комфорт и безопасность проживания

Компания «Инвикта Фасад Буд» позаботилась о безопасности жильцов и их гостей, поэтому здания и придомовая территория охраняются государственными и частными службами, которые используют круглосуточные системы видеонаблюдения. Для обеспечения комфорта жильцов застройщик обустроил на территории ЖК «София» наиболее важные социальные объекты: собственную школу, детские сады, магазины, аптеки, кафе, спортивный комплекс, банки, почтовые службы, салоны красоты, автомойки и др.

Почти в каждом доме имеются коммерческие помещения, которые можно купить или арендовать для своего бизнеса (открыть офис, магазин, склад и др.). На придомовой территории обустроено несколько озеленённых зон отдыха, детских и спортивных площадок. Каждый автомобилист может купить себе место на крытой подземной парковке или оставлять машину на открытой автостоянке.

Очень удобно, что можно купить новострой в кредит в Киеве и возможностью рассрочки платежа.