Покупаем зоотовары в магазине toba.ua

Зоомагазином называют торговое помещение для продажи животных. В магазине стало возможным приобрести волнистых попугайчиков, домашних крыс и шиншил, рыбок различных пород. В середине торгового центра покупатель сможет ознакомиться с ящерицами и варанами, а также с мелкими грызунами и рыбками для их кормления. В магазине вы не сможете увидеть реализуемых собак, кошек, редких животных поссумов. Кроме перечисленных позиций ассортимент магазина расширен всевозможными кормами для животных, витаминными комплексами, игрушками для питомцев, различными аксессуарами для выгула животных и домашнего содержания.

Купить качественно произведенные зоотовары в Киеве вы можете на сайте интернет-магазина «Тоба». Наш зоомагазин реализует товары для животных: кошек, собак, лошадей, фреток, грызунов и рыб. Мы работаем по прямым поставкам производителей, получая витаминные комплексы по доступной для потребителей различных классов цене. Производитель гарантирует высокое качество всей продаваемой нашим магазином продукции, изготовленной с учетом европейских технологий. Сухие и жидкие корма всегда содержаться в надлежащих условиях. Покупателю лишь останется сделать выбор: побаловать своего любимца консервой, подушечками корма или паучем. Безопасность питомца стоит для персонала на первом месте, поэтому консультант предложит вам прочную и просторную клетку для варана или попугайчика, широкий ошейник с подобным поводком для крупной собаки. В вечернее время суток животное будет помечено светящимся ошейником так, что вы с легкостью сможете найти его в сумерках.

Мы предлагаем не только кормовые продукты вашему вниманию, но и следующие группы товаров для животных:

– ветпрепараты для домашних и хозяйских животных;
– амуницию для питомцев на случай прихода холодов;
– спальные домики и мягкие места (матрасы необходимого размера);
– зоотовары для груминга и ухаживающую косметику для животных;
– товары для прогулок и тренировок (дрессировки) питомцев;
– переносные клетки, аквариумы, террариумы и многие другие аксессуары.

На сайте нашего зоомагазина вы с легкостью сможете оформить заказ через корзину покупок и выбрать способ оплаты, а также удобную для вас службу доставки. Получения заказа следует ожидать в течение 1-4 дней, доставляемого не только в город Киеве, но и по всей Украине. Желаем вам приятных покупок!