Создание профессиональных сайтов

Kомпания Вадима Машурова seo-marketing-agency.com.ua предлагает множество услуг, среди которых отдельное место занимает создание сайтов. Многие заказчики нашли в нашем лице верного партнера, который помог в решении бизнес задач. Прежде чем заказать создание сайтов определиться, на какую аудиторию будет нацелен интернет-ресурс. Ведь сайт не может понравиться абсолютно всем, особенно, если он тематический и с помощью него предприятие реализует, например, сварочное оборудование.
В этом случае необходимо учитывать интересы целевой аудитории, а не широкой общественности. В то же время, заказав создание сайта, его будущий владелец не должен навязывать исполнителям свои личные предпочтения по части дизайна или структуры сайта, потому что субъективное мнение не столь важно, как мнение общественное. И профессиональный web мастер, благодаря своему опыту, знает лучше, как в той или иной ситуации необходимо осуществлять создание сайта. Психология у пользователей всегда одинаковая и команда профессионалов (web мастер, дизайнер, копирайтер, 3D аниматор) всегда найдут нужные рычажки, чтобы на эту психологию повлиять.

Создание сайтов
Создание сайтов — понятие довольно обширное и включает в себя большой спектр различных вариантов, и даже сайт, построенный на одном «движке», может быть предназначен для разных целей. Это и промо-сайты, и корпоративные сайты, и информационные сайты. Но во многих случаях заказчика, решившегося на создание сайта, интересует интернет-торговля.

Возьмем за основу Интернет-магазин. Теоретически продукцию через такой сайт можно реализовывать по всей стране, но есть еще множество нюансов, которые вносят свои коррективы в создание сайта.

Но в таком случае транспортные расходы не позволят конкурировать с фирмами, расположенными в других городах, а, следовательно, находится потребитель, ради которого, собственно, и планируется создание сайта. А потому, в этом случае целесообразно создать интернет-ресурс регионального значения, и все усилия оптимизации направлять в это русло (регистрировать в нужных каталогах, и делать упор на узкоспециализированные запросы и т. д.).

Это все связано с оптимизацией интернет-ресурса, но вот его дизайн и структура сайта (ровно, как и структура контента) не должны страдать оттого, что планируется. Наша компания придерживается индивидуального подхода к любой работе, и особой разницы нет, где находится предприятие, которое заказало создание сайта, региональный это сайт или претендующий на лидирующие позиции в ведущих поисковых сервисах, дизайн в любом случае должен быть на высоте.

Создание сайта осуществляется поэтапно. В первую очередь необходимо разработать дизайн (визуальный ряд), потом происходит адаптация информационной структуры интернет-сайта и создание оптимальной схемы навигации.

Потом наступает очередь верстки (макетирование страниц, их верстка в html, структурирование и др.). После этого разрабатывается операционная часть (написание скриптов, программирование). И когда эта работа выполнена и прошла ряд проверок, сайт заполняется контентом.

Помимо сугубо технической работы, как например, установки CMS — системы управления сайтом (содержимым сайта), отдельное внимание мы уделяем хостингу. Хостинг — это сервер, с помощью которого пользователь получает доступ к Вашему сайту через Интернет.

Переоценить роль хостинга невозможно, ведь если это сервер работает плохо, то это сразу же сказывается на работе сайта, его страницы время от времени не открываются, а это может стать ударом по репутации всей компании, которую представляет данный сайт.

Подводя итог, можно сказать, что создание сайта — это процесс, в котором принимают участие творческий подход, профессионализм, и надежность. Это и есть те три кита, на которых держится наша компания, и они помогают оказывать нашим клиентам только высококачественные услуги