Выгоды найма водителя вилочного погрузчика

Вилочные погрузчики являются одним из основных типов погрузочно-разгрузочного оборудования на современном складе. Но для небольшого или сезонного бизнеса невыгодно покупать автопогрузчик и обучать персонал с нуля. Поэтому, в Украине очень популярной является услуга аренда вилочного погрузчика с водителем. Владелец или управляющий складом получает нужную ему технику и персонал без каких-либо проволочек и дополнительных финансовых затрат. Какие самые важные выгоды аренды автопогрузчика сразу с водителем? И где в Украине можно получить такую услугу с полным техническим сопровождением?

Преимущества аренды вилочного погрузчика с водителем

Эта услуга позволяет сделать небольшой склад более рентабельным благодаря следующим выгодам:

  • Не нужно тратиться на обучение водителя. Никаких курсов по обучению, никаких стажировок с привлечением более опытных операторов. Обучение персонала может позволить себе только крупный бизнес или завод.
  • Уменьшается вероятность возникновения аварийной ситуации. При аренде вилочного погрузчика с водителем, Клиент получает в свое распоряжение квалифицированного оператора, который хорошо знает и придерживается техники безопасности.
  • Водитель вилочного погрузчика уже знает технику, на которой работает. Каждый складской транспорт имеет свои специфические особенности, которые знает только опытный водитель. А знание этих »фишек» ускоряет обработку грузов и повышает эффективность склада.
  • Погрузчик можно сразу же использовать на складе после его поставки и проверки техниками. Не нужно ждать, пока водитель будет обучен и получит соответствующий допуск. После приемки вилочного погрузчика и оформления нанятого оператора, можно сразу приступать к выполнению рабочих задач.

Услуга аренда вилочного погрузчика с водителем предлагается многими компаниям, заводам, логистическим центрам, производственным цехам, фирмами в Украине. Но мы рекомендуем Вам обратить внимание на компанию Denal Group. Все водители автопогрузчиков из персонала Денал имеют большой рабочий опыт. Арендованная техника обслуживается так же, как и купленная. Вместе с оборудованием и персоналом Вы получаете в свое распоряжение полный технический сервис, снабжение комплектующими и выгодные условия оплаты данных услуг.

Вся подробная информация по аренде вилочных погрузчиков с водителем на сайте компании: denal.com.ua