Акустические системы Behringer — лучшие модели

На сегодняшний день не каждый бренд, выпускающий звуковое оборудование, может гордиться своим именем и своей продукцией. Лидером на европейском рынке является компания Беренджер, которая создает широкий модельный ряд профессиональной звуковой техники на любой вкус. Акустические системы Behringer пользуются большим спросом как среди обычных потребителей, опытных музыкантов, так и в кафе, концертных заведениях, театральных залах, филармониях.

Как и аналоги других брендов, колонки от Behringer бывают настенными, потолочными, напольным, а также могут устанавливаться на специальные стойки. Они бывают активного и пассивного типа. Чтобы избежать проблем работы своей техники, данный производитель задает оптимальные параметры для качественного воспроизведения звуков. Для пассивных колонок придется дополнительно приобретать усилитель мощности, в активных образцах он уже встроен в комплектацию. Активные изделия более удобны в установке, подключении и управлении.

Компания Behringer является одной из самых успешных в музыкальной индустрии. Всего за первые 10 лет своего существования она вошла в топ-14 лучших мировых производителей звуковой техники. Сегодня его продукцию можно купить в 130 странах мира. В музыкальных магазинах помимо акустических систем можно приобрести усилители, микшеры, эквалайзеры, процессоры, микрофоны, наушники, а также музыкальные инструменты и световое оборудование.

Если говорить более детально о модельном ряде акустических систем, то можно выделить небольшой ТОП:

  1. BEHRINGER Truth B1030A — двухполосная полочная АС фазоинверторного типа. Она отлично подходит для домашнего пользования, чтобы заниматься аранжировкой и сведением.
  2. BEHRINGER Eurolive B815NEO — двухполосная акустическая система для концертов с мощностью 850 Вт.
  3. BEHRINGER Truth B2031A — мощная акустическая система высокой мощности, которая не нуждается в подключении дополнительного оборудования
  4. BEHRINGER Eurolive B615D — концертная АС мощностью 1500 Вт. Стабильное звуковое давление обеспечивает мощное чистое звучание на всех частотах.

Это только немногие популярные модели акустики данной торговой марки, достойные внимания. Выбирая данную акустику, вы получаете высокое качество звучания и чистое воспроизведение. Большинство колонок обладает небольшим весом и эргономичным габаритами, к тому же, они представлены в широком ценовом диапазоне и доступны многим покупателям.

Обширный выбор звуковой техники от этого и других, не менее известных брендов, доступен на сайте интернет-магазина Showtechnica. В его каталоге все товары распределены по удобным категориям для быстрого поиска. Чтобы лично убедиться в превосходстве звуковой техники данной ТМ, посетите шоу рум магазина в Днепре. ШоуТехника каждому клиенту гарантирует высокий сервис, помощь квалифицированных специалистов и быструю доставку по стране. На все доступные товары действует гарантия от производителя.