Популярные шоу-программы для свадеб

Гостей на торжествах принято развлекать. Что подойдет для этого лучше красочного шоу? Будьте уверены: артисты на свадьбу которых можно пригласить на сайте vivat-quartet.ru/uslugi/strunnoe-trio принесут всем присутствующим массу положительных эмоций. А если не хотите рисковать с незнакомыми номерами, выбирайте те, которые с успехом прошли «обкатку» на самой разной публике.

Танцевальные и певческие коллективы и солисты

Танцевальные номера на свадьбах чаще всего используются как своеобразные музыкальные паузы: между вторым и третьим салатом, конкурсом и выступлением тамады и т. д. Их цель – взбудоражить гостей, дать присутствующим положительный заряд энергии. Только не прогадайте с репертуаром. Венский вальс допустим, если это прихоть молодоженов и их первый танец. Зато пара, танцующая страстно-динамичные фламенко и танго, способна украсить ваш вечер.

Что касается выступлений певцов, то на дорогих свадьбах они часто используются уже в качестве фона. Поскольку такие торжества собирают разновозрастную аудиторию, лучший выбор исполнителя – группа или солист, качественно поющие кавер-версии любимых всеми хитов.

Файер-шоу

Во второй половине празднования было бы неплохо «добавить огоньку». Часто приглашаемые сегодня артисты на праздник – файерщики. Закажите их, чтобы увидеть в темноте эффектное огненное шоу с трюками.

Лазерное шоу

Еще один способ украсить торжество ярким светом. Возможно, оно вызывает не такие сильные эмоции, как файер-шоу. Но зато лазерные «фокусы» не угрожают пожарной безопасности и потому могут проводиться прямо в зале кафе или ресторана.

Шоу мыльных пузырей

Почему-то считается, что артисты этого жанра должны присутствовать исключительно на детских праздниках. Вовсе нет. Шоу мыльных пузырей с первых же минут разбудит ребенка в каждом присутствующем на свадьбе взрослом. Благодаря ему же можно будет получить незабываемые фотографии с торжества. Например, прекрасную невесту в огромном пузыре.